Das Team

Thomas Geisser

Physio

Janik Ohlwein

Betreuer

Ralf Hanke

Trainer

Justin Almeroth

Yannik Baumann

Rhaffy Bagsic

Lars Behringer

Serhat Bingül

Lars Draude

Nicolas Durstewitz

Umut Ekmen

Sven Eubel

Joe Feige

Jim Feige

Nico Fuhrmann

Martin Geisser

Robin Greif

Raul Hamidi

Tobias Hofmann

Andre Itter

Nico Karwath

Christian Löber

Max Löber

Markus Madloch

Maurice Michels

Niklas Michels

Michael Müller

Eric Poos

Masood Rajabzada

Philipp Riemer

Maximilian Ritter

Moritz Ritter

Robin Schnabl

Domenic Schneider

Justin Sinning

Sascha Wenzel

Fabio Späth

Mattis Wilde

Jan Wicht

Daniel Wissemann

Niklas Wissemann

Florian Wrobel

Matthias Tropmann

Arne Backhaus

Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heimmannschaft
:
Gastmannschaft
Spielort
Ergebnis
So, 06 Aug 2023
13:00
SG KiLoHa II
:
TSV Besse II
Haddamar
0:9
Sa, 12 Aug 2023
15:00
SG Asterode/C/O II
:
SG KiLoHa II
Asterode
1:1
Sa, 19 Aug 2023
16:00
SG Bad Zwesten/Urfftal I
:
SG KiLoHa II
Zwesten
5:1
So, 27 Aug 2023
13:00
SG KiLoHa II
:
FC Körle II
Haddamar
0:2
Do, 07 Sep 2023
19:00
SG KiLoHa
:
Tuspo Guxhagen
Haddamar
2:2
So, 10 Sep 2023
13:00
SG KiLoHa II
:
SG Antrefftal/Wasenberg II
Haddamar
1:1
So, 17 Sep 2023
13:00
SG Uttershausen/Lendorf II
:
SG KiLoHa II
Uttershausen
1:0
So, 24 Sep 2023
13:00
SG KiLoHa II
:
SG Englis/K/A. II
Haddamar
4:0
Do, 28 Sep 2023
19:00
SG Dillich/N/Tro. II
:
SG KiLoHa II
Trockenerfurth
0:0
Di, 03 Okt 2023
13:30
SG KiLoHa II
:
FV Felsberg/Lohre/N. II
Haddamar
1:2
So, 15 Okt 2023
13:00
VFB Schrecksbach II
:
SG KiLoHa II
Schrecksbach
3:2
So, 22 Okt 2023
13:00
SG KiLoHa II
:
SpVgg Zella/Loshausen II
Haddamar
1:1
Sa, 11 Nov 2023
12:30
TSV Besse II
:
SG KiLoHa II
Besse
6:2
So, 10 Mrz 2024
13:00
FC Körle II
:
SG KiLoHa II
Körle
3:2
Do, 14 Mrz 2024
19:00
SG Ohetal/Frielendorf II
:
SG KiLoHa II
Welcherod
1:3
Do, 21 Mrz 2024
19:00
SG KiLoHa II
:
SG Asterode/C/O II
Kirchberg
2:1 (0:1)
Mi, 27 Mrz 2024
19:00
SG KiLoHa II
:
SG Bad Zwesten/Urfftal I
Kirchberg
0:3 (0:3)
Mo, 01 Apr 2024
13:00
SG Antrefftal/Wasenberg II
:
SG KiLoHa II
Merzhausen
2:3 (1:1)
So, 07 Apr 2024
13:00
SG KiLoHa II
:
SG Uttershausen II
Kirchberg
2:2 (0:0)
So, 14 Apr 2024
12:45
SG Englis/K/A II
:
SG KiLoHa II
Kleinenglis
0:6 (0:2)
So, 21 Apr 2024
12:45
SG KiLoHa II
:
SG Di/Na/Tro II
Kirchberg
2:0 (1:0)
So, 05 Mai 2024
13:00
SG KiLoHa II
:
VFB Schrecksbach II
Kirchberg
3:1 (1:1)
Di, 07 Mai 2024
18:30
Tuspo Guxhagen II
:
SG KiLoHa II
Guxhagen
3:2 (1:2)
So, 12 Mai 2024
13:00
SpVgg Zella/Loshausen II
:
SG KiLoHa II
Zella
1:2 (0:1)
Do, 16 Mai 2024
19:00
SG KiLoHa II
:
SG Ohetal/Frielendorf II
Kirchberg
5:1 (2:1)
Sa, 25 Mai 2024
13:30
FV Felsberg/Lohre/N-V II
:
SG KiLoHa II
Felsberg
1:5 (0:2)

Unsere letzten Spiele

25.05. | 13:30 | Felsberg

II. Mannschaft krönt eine fantastische Rückrunde

Das Aufgebot: Maurice Michels, Maximilian Ritter, Michael Müller, Kire Spirovski, Janik Ohlwein, Domenic Schneider, Nicolas […]

16.05. | 19:00 | Kirchberg

II. Mannschaft gewinnt nach starker Leistung

Das Aufgebot: Maurice Michels, Maximilian Ritter, Michael Müller, Janik Ohlwein, Umut Ekmen, Kire Spirovski, Nicolas […]

12.05. | 13:00 | Zella

Glücklicher, aber nicht unverdienter Sieg unserer Reserve

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Maximilian Ritter, Nico Fuhrmann, Duncan Eckhardt, Domenic Schneider, Christian Löber, Umut […]

07.05. | 18:30 | Guxhagen

Es war mehr drin für unsere Reserve

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Michael Müller, Maximilian Ritter, Umut Ekmen, Kire Spirovski, Joe […]

05.05. | 13:00 | Kirchberg

II. Mannschaft mit glücklichem Sieg

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Duncan Eckhardt, Domenic Schneider, Maximilian Ritter, Michael Müller, Umut […]

21.04. | 12:45 | Kirchberg

II. Mannschaft ist „On Fire“ und holt den nächsten Sieg

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Maximilian Ritter, Sascha Wenzel, Nico Fuhrmann, Domenic Schneider, Justin Sinning, Martin […]

14.04. | 12:45 | Kleinenglis

Reserve schießt sich den Frust von der Seele

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Michael Müller, Kire Spirovski, Umut Ekmen, Maximilian Ritter, Philipp […]

07.04. | 13:00 | Kirchberg

II. Mannschaft mit Remis gegen Uttershausen

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Michael Müller, Maximilian Ritter, Kire Spirovski, Joe Feige, Serhat […]

01.04. | 13:00 | Merzhausen

Gigantische Leistung unserer II. Mannschaft

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Michael Müller, Kire Spirovski, Justin Almeroth, Maximilian Ritter, Nico […]

27.03. | 19:00 | Kirchberg

II. Mannschaft verliert gegen den Tabellenzweiten

Das Aufgebot: Maurice Michels, Kire Spirovski, Jim Feige, Sascha Wenzel, Justin Almeroth, Joe Feige, Rhaffy […]

21.03. | 19:00 | Kirchberg

Unsere Reserve mit einer grandiosen kämpferischen Leistung

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Kire Spirovski, Janik Ohlswein, Michael Müller, Maximilian Ritter, Joe Feige, Jim […]

14.03. | 19:00 | Welcherod

Riesensieg für unsere Reserve gegen die SG Ohetal/Frielendorf

Das Aufgebot: Maurice Michels, Maximilian Ritter, Arne Backhaus, Kire Spirovski, Michael Müller, Joe Feige, Jim […]

10.03. | 13:00 | Körle

II. Mannschaft knapp an der Sensation vorbei

Das Aufgebot: Maurice Michels, Maximilian Ritter, Michael Müller, Kire Spirovski, Jim Feige, Justin Sinning, Duncan […]

11.11. | 12:30 | Besse

Niederlage für unsere Reserve in Besse

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Florian Wrobel, Niklas Michels, Maximilian Ritter, Nico Fuhrmann, Domenic Schneider, Arne […]

22.10. | 13:00 | Haddamar

II. Mannschaft verschenkt nach gutem Spiel 2 Punkte

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Sascha Wenzel, Maximilian Ritter, Arne Backhaus, Niklas Michels, Nico Fuhrmann, Jim […]

15.10. | 13:00 | Schrecksbach

II. Mannschaft mit vermeidbarer Niederlage

VFB Schrecksbach II – SG KiLoHa II 3:2 (1:1) Das Aufgebot: Justin Almeroth, Maximilian Ritter, […]

03.10. | 13:30 | Haddamar

Knappe Niederlage unserer II. Mannschaft

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Maximilian Ritter, Marcel Kentel, Niklas Michels, Jim Feige, Nico Fuhrmann, Justin […]

28.09. | 19:00 | Trockenerfurth

Großartiges Spiel unserer II. Mannschaft in Trockenerfurth

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Sascha Wenzel, Marcel Kentel, Niklas Michels, Maximilian Ritter, Justin Sinning, Duncan […]

24.09. | 13:00 | Haddamar

II. Mannschaft hat den Fluch gebrochen

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Michael Müller, Maximilian Ritter, Andreas Hanka, Domenic Schneider, Jim Feige, Justin […]

17.09. | 13:00 | Uttershausen

II. Mannschaft findet einfach nicht in die Spur

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Maximilian Ritter, Lars Behringer, Niklas Michels, Arne Backhaus, Domenic Schneider, Nicolas […]

10.09. | 13:00 | Haddamar

II. Mannschaft verpasst den ersten Saisonsieg

Das Aufgebot: Maurice Michels, Lars Behringer, Niklas Michels, Maximilian Ritter, Domenic Schneider, Joe Feige, Robin […]

07.09. | 19:00 | Haddamar

II. Mannschaft holt mit großem Kampfgeist einen Punkt

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Maximilian Ritter, Christian Löber, Tobias Hofmann, Lars Behringer, Robin […]

27.08. | 13:00 | Haddamar

II. Mannschaft mit Niederlage gegen den Tabellenführer

Das Aufgebot: Justin Almeroth, Niklas Michels, Lars Behringer, Robin Schnabl, Joe Feige, Marcel Kentel, Rhaffy […]

19.08. | 16:00 | Zwesten

Schwaches Auftreten unserer II. Mannschaft

Das Aufgebot: Maurice Michels, Maximilian Ritter, Florian Wrobel, Martin Geisser, Joe Feige, Domenic Schneider, Justin […]

12.08. | 15:00 | Asterode

II. Mannschaft krönte ihre starke Leistung nicht

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Christian Löber, Sascha Wenzel, Justin Almeroth, Tobias Hofmann, Jim […]

06.08. | 13:00 | Haddamar

Schwacher Saisonstart unserer II. Mannschaft

Das Aufgebot: Maurice Michels, Niklas Michels, Christian Löber, Rhaffy Bagsic , Robin Schnabl, Arne Backhaus, […]

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner