Das Team

Thomas Geisser

Physio

Karsten Scherb

Betreuer

Matthias Tropmann

Trainer

Sebastian Simon

Trainer

Arne Backhaus

Matthias Tropmann

Florian Wrobel

Niklas Wissemann

Daniel Wissemann

Jan Wicht

Mattis Wilde

Fabio Späth

Sascha Wenzel

Justin Sinning

Domenic Schneider

Robin Schnabl

Moritz Ritter

Maximilian Ritter

Philipp Riemer

Masood Rajabzada

Eric Poos

Michael Müller

Niklas Michels

Maurice Michels

Markus Madloch

Max Löber

Christian Löber

Nico Karwath

Nico Jakob

Andre Itter

Tobias Hofmann

Raul Hamidi

Robin Greif

Martin Geisser

Nico Fuhrmann

Joe Feige

Jim Feige

Sven Eubel

Umut Ekmen

Nicolas Durstewitz

Lars Draude

Serhat Bingül

Lars Behringer

Rhaffy Bagsic

Yannik Baumann

Justin Almeroth

Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heimmannschaft
:
Gastmannschaft
Spielort
Ergebnis
Sa, 29 Jul 2023
13:00
SG Rotenburg/Lispenhausen I
:
SG KiLoHa I
Rotenburg
2:1
So, 06 Aug 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
TSV Besse I
Haddamar
2:1
Sa, 12 Aug 2023
17:00
SG Asterode/C/O I
:
SG KiLoHa I
Asterode
3:3
So, 20 Aug 2023
15:00
SG Fuldalöwen/Beisetal I
:
SG KiLoHa I
Oberbeisheim
1:4
So, 27 Aug 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
FC Körle I
Haddamar
1:1
Di, 05 Sep 2023
19:00
TSV Wabern II
:
SG KiLoHa I
Wabern
1:4
Fr, 08 Sep 2023
19:00
Tuspo Guxhagen I
:
SG KiLoHa I
Haddamar
0:2 (0:0)
So, 10 Sep 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
SG Antrefftal/Wasenberg I
Haddamar
2:2
So, 17 Sep 2023
15:00
SG Uttershausen/Lendorf I
:
SG KiLoHa I
Uttershausen
3:1
So, 24 Sep 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
SG Englis/K/A. I
Haddamar
3:2
Fr, 29 Sep 2023
19:00
SG Dillich/N/Tro. I
:
SG KiLoHa I
Trockenerfurth
3:4
Di, 03 Okt 2023
15:30
SG KiLoHa I
:
FV Felsberg/Lohre/N. I
Haddamar
0:5
So, 08 Okt 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
SG Neuental/Jesberg I
Haddamar
2:2
So, 15 Okt 2023
15:00
VFB Schrecksbach I
:
SG KiLoHa I
Schrecksbach
6:2
So, 22 Okt 2023
15:00
SG KiLoHa I
:
SG Zella/Loshausen I
Haddamar
2:1
So, 05 Nov 2023
14:30
SG KiLoHa I
:
SG Asterode/C/O I
Haddamar
3:3
Sa, 11 Nov 2023
14:30
TSV Besse I
:
SG KiLoHa I
Besse
3:1
So, 10 Mrz 2024
15:00
FC Körle I
:
SG KiLoHa I
Körle
0:1
Fr, 15 Mrz 2024
19:00
SG Ohetal/Frielendorf I
:
SG KiLoHa I
Welcherod
3:1
So, 17 Mrz 2024
15:00
SG KiLoHa I
:
TSV Wabern II
Kirchberg
1:2 (1:1)
Mo, 01 Apr 2024
15:00
SG Antrefftal/Wasenberg I
:
SG KiLoHa I
Merzhausen
4:0 (2:0)
Fr, 05 Apr 2024
19:00
SG KiLoHa I
:
SG Fuldalöwen/Beisetal I
Kirchberg
0:4 (0:2)
So, 14 Apr 2024
15:00
SG Englis/K/A
:
SG KiLoHa I
Kleinenglis
1:1 (0:1)
So, 21 Apr 2024
15:00
SG KiLoHa I
:
SG DiNaTro
Kirchberg
1:1 (0:1)
So, 28 Apr 2024
15:00
SG Neuental/Jesberg I
:
SG KiLoHa I
Gilsa
1:1 (0:0)
So, 05 Mai 2024
15:00
SG KiLoHa I
:
VFB Schrecksbach I
Kirchberg
1:3 (1:2)
Mi, 08 Mai 2024
18:30
Tuspo Guxhagen I
:
SG KiLoHa I
Guxhagen
3:2 (2:1)
So, 12 Mai 2024
15:00
SpVgg Zella/Loshausen I
:
SG KiLoHa I
Zella
1:2 (0:0)
Fr, 17 Mai 2024
19:00
SG KiLoHa I
:
SG Ohetal/Frielendorf I
Kirchberg
4:2 (4:0)
Sa, 25 Mai 2024
15:30
FV Felsberg/L/N-V I
:
SG KiLoHa I
Felsberg
7:1 (3:1)

Unsere letzten Spiele

25.05. | 15:30 | Felsberg

I. Mannschaft mit Niederlage zum Abschluss

Das Aufgebot: Peter Gutbier, Niklas Michels, Eric Poos, Serhat Bingül, Nico Karwath, Martin Geisser, Nico […]

17.05. | 19:00 | Kirchberg

Eine Galavorstellung unserer I. Mannschaft in der 1. Hälfte

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Lars Draude, Jan Wicht, Serhat Bingül, Eric Poos, Moritz Ritter, Joe […]

12.05. | 15:00 | Zella

Unsere I. erst zu Tode betrübt, am Ende aber himmelhochjauchzend und glücklich

Das Aufgebot: Peter Gutbier, Lars Draude, Eric Poos, Serhat Bingül, Ja Wicht, Moritz Ritter, Matthias […]

08.05. | 18:30 | Guxhagen

Keine Punkte für unsere I. Mannschaft

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Jan Wicht, Flroian Wrobel, Matthias Tropmann, Sven eubel, Nico […]

05.05. | 15:00 | Kirchberg

Gegen den Favoriten war für unserer I. Mannschaft mehr drin

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Serhat Bingül, Lars Draude, Moritz Ritter, Nico Jakob, Nico […]

28.04. | 15:00 | Gilsa

SG KiLoHa nimmt Punkt aus Gilsa mit 

Das Aufgebot: Peter Gutbier – Lars Draude (61. Flo Worbel), Eric Poos, Serhat Bingül, Nico […]

21.04. | 15:00 | Kirchberg

I. Mannschaft mit glücklichem Punktgewinn

Das Aufgebot: Peter Gutbier, Eric Poos, Serhat Bingül, Nico Jakob, Moritz Ritter, Lars Draude, Sven […]

14.04. | 15:00 | Kleinenglis

I. Mannschaft holt einen wichtigen Punkt

Das Aufgebot: Peter Gutbier, Eric Poos, Nico Karwath, Lars Draude, Moritz Ritter, Jan Wicht, Andre […]

05.04. | 19:00 | Kirchberg

Niederlage unserer I. Mannschaft gegen die „Löwen“

Das Spiel und der Man of the Match wurde präsentiert von der Firma Lohner Heizungsbau, […]

01.04. | 15:00 | Merzhausen

Der Geist willig, aber das Fleisch schwach

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Martin Geisser, Jan Wicht, Lars Draude, Moritz Ritter, Nico […]

17.03. | 15:00 | Kirchberg

Niederlage für unsere I. Mannschaft gegen den TSV Wabern

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Florian Wrobel, Martin Geisser, Eric Poos, Matthias Tropmann, Nico Jakob, Max […]

15.03. | 19:00 | Welcherod

I. Mannschaft unterliegt gegen Ohetal/Frielendorf

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Nico Jakob, Eric Poos, Jan Wicht, Martin Geisser, Moritz Ritter, Niklas […]

10.03. | 15:00 | Körle

Was für ein wichtiger Sieg unserer I. MannschaftF

Das Aufgebot: Sebastian Simon, Jan Wicht, Andre Itter, Nico Jakob, Moritz Ritter, Lars Draude, Martin […]

11.11. | 14:30 | Besse

Gut Paroli geboten, aber am Ende doch verloren

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Lars Draude, Jan Wicht, Moritz Ritter, Deniz Kilic, Matthias […]

05.11. | 14:30 | Haddamar

6 Tore, aber keinen Sieger beim Spiel gegen Asterode

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Jan Wicht, Robin Greif, Lars Draude, Moritz Ritter, Serhat Bingül, Nico […]

22.10. | 15:00 | Haddamar

Schlechtes Spiel unserer I. Mannschaft, aber es reichte trotzdem zum Sieg

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Florian Wrobel, Eric Poos, Serhat Bingül, Jan Wicht, Martin Geisser, Matthias […]

15.10. | 15:00 | Schrecksbach

I. Mannschaft ohne Chance beim Spitzenreiter

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Serhat Bingül, Florian Wrobel, Umut Ekmen, Jan Wicht, Moritz […]

08.10. | 15:00 | Haddamar

I. Mannschaft mit einem Remis gegen Neuental/Jesberg

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Serhat Bingül, Moritz Ritter, Matthias Tropmann, Sven Eubel, Max […]

03.10. | 15:30 | Haddamar

Niederlage unserer I. Mannschaft gegen den Titelanwärter

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Serhat Bingül, Jan Wicht, Sven Eubel, Max Löber, Moritz […]

29.09. | 19:00 | Trockenerfurth

Wieder eine großartige Leistung von einem tollen Team

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Sven Eubel, Serhat Bingül, Jan Wicht, Matthias Tropmann, Max […]

24.09. | 15:00 | Haddamar

Was für eine Energieleistung der I. Mannschaft

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Nico Jakob, Serhat Bingül, Jan Wicht, Moritz Ritter, Max Löber, Nico […]

17.09. | 15:00 | Uttershausen

I. Mannschaft mit bitterer Niederlage

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Lars Draude, Serhat Bingül, Eric Poos, Jan Wicht, Max Löber, Andre […]

10.09. | 15:00 | Haddamar

I. Mannschaft mit Remis in der Hitzeschlacht

Das Aufgebot: Sebastian Simon, Lars Draude, Eric Poos, Jan Wicht, Nico Jakob, Moritz Ritter, Matthias […]

08.09. | 19:00 | Haddamar

Die „Unglaublichen“ der I. Mannschaft bleiben in der Erfolgsspur

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Jan Wicht, Andre Itter, Lars Draude, Moritz Ritter, Serhat bingül, Nico […]

05.09. | 19:00 | Wabern

Fantastische I. Mannschaft springt auf den 3. Tabellenplatz

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Moritz Ritter, Nico Jakob, Serhat Bingül, Eric Poos, Matthias Tropmann, Jan […]

27.08. | 15:00 | Haddamar

I. Mannschaft mit überragendem Kraftakt

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Nico Jakob, Serhat Bingül, Eric Poos, Robin Greif, Matthias Tropmann, Moritz […]

20.08. | 15:00 | Oberbeisheim

I. Mannschaft gewinnt die Hitzeschlacht in Oberbeisheim

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Eric Poos, Jan Wicht, Serhat Bingül, Moritz Ritter, Sven Eubel, Matthias […]

12.08. | 17:00 | Asterode

Wieder eine mehr als überzeugende Leistung unserer I. Mannschaft

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Lars Draude, Serhat Bingül, Moritz Ritter, Sven Eubel, Andre Itter, Matthias […]

06.08. | 15:00 | Haddamar

Sensationeller Sieg unserer I. Mannschaft zum Saisonauftakt

Das Aufgebot: Niklas Wissemann, Nico Jakob, Eric Poos, Max Löber, Sven Eubel, Matthias Tropmann, Lars […]

29.07. | 13:00 | Rotenburg

Vorbereitungsspiel – Rotenburg

SG Rotenburg/Lispenhausen I – SG KiLoHa I 2:1 (2:1)Das Aufgebot: Sebastian Simon, Jan Wicht, Robin […]

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner